毎週金曜日
よる8時00分~8時30分
番組情報へ
毎週金曜日
よる8時30分~9時00分
番組情報へ
©プロジェクトラブライブ!にじよん あにめーしょん2
毎週月曜日
よる9時54分~10時00分
番組情報へ
©春場ねぎ・講談社/「戦隊大失格」製作委員会
毎週月曜日
よる11時00分~11時30分
番組情報へ
©Bandai Namco Entertainment Inc.
毎週月曜日
よる11時30分~深夜0時00分
番組情報へ
© NEXON Games/アビドス商店街
毎週月曜日
深夜0時00分~0時30分
番組情報へ
©鬼ノ城ミヤ・オーバーラップ/Lv2からチートだった製作委員会
毎週月曜日
深夜0時30分~1時00分
番組情報へ
©apogeego/「終末トレインどこへいく?」製作委員会
毎週月曜日
深夜1時00分~1時30分
番組情報へ
©2024 NITRO PLUS・EXNOA LLC/『刀剣乱舞 廻』製作委員会
毎週火曜日
よる11時00分~11時30分
番組情報へ
©2022 古宮九時/KADOKAWA/Project Unnamed Memory
毎週火曜日
深夜0時30分~1時00分
番組情報へ
©IdentityV/クラヴィフ劇場運営委員会
毎週火曜日
深夜1時00分~1時05分
番組情報へ
©2024 暁なつめ・三嶋くろね/KADOKAWA/このすば3製作委員会
毎週水曜日
深夜1時00分~1時30分
番組情報へ
©2023 橘公司・つなこ/KADOKAWA/「デート・ア・ライブⅤ」製作委員会
毎週水曜日
深夜1時30分~2時00分
番組情報へ
©九井諒子・KADOKAWA刊/「ダンジョン飯」製作委員会
毎週木曜日
よる11時30分~深夜0時00分
番組情報へ
© あfろ・芳文社/野外活動プロジェクト
毎週木曜日
深夜0時00分~0時30分
番組情報へ
©金斬児狐・アルファポリス/リ・モンスター製作委員会
毎週木曜日
深夜0時30分~1時00分
番組情報へ
©声まる製作委員会
毎週木曜日
深夜1時00分~1時30分
番組情報へ
©平坂読/小学館/「変人のサラダボウル」製作委員会
毎週金曜日
よる11時00分~11時30分
番組情報へ
©2023 佐島 勤/KADOKAWA/魔法科高校3製作委員会
毎週金曜日
よる11時30分~深夜0時00分
番組情報へ
©2023 秋/KADOKAWA/Demon King AcademyⅡ
毎週金曜日
深夜0時00分~0時30分
番組情報へ
©東映アニメーション
毎週金曜日
深夜0時30分~1時00分
番組情報へ
© Benesse Corporation 1988-2015/しまじろう
毎週土曜日
午後6時30分~7時00分
番組情報へ
©創通・サンライズ
毎週土曜日
よる7時00分~8時00分
※2話連続放送
番組情報へ
©川上泰樹・伏瀬・講談社/転スラ製作委員会
毎週土曜日
よる10時00分~10時30分
番組情報へ
© Yana Toboso/SQUARE ENIX,Project Black Butler
毎週土曜日
よる11時30分~深夜0時00分
番組情報へ
©2023 Shenzhen Tencent Computer Systems Company Limited
毎週土曜日
深夜0時00分~1時00分
※毎週2話連続放送
【5月25日~】
毎週土曜日
深夜0時30分~1時00分
番組情報へ
©JELEE/「夜のクラゲは泳げない」製作委員会
毎週土曜日
深夜1時00分~1時30分
番組情報へ
©風波しのぎ・アルファポリス/THE NEW GATE製作委員会
毎週土曜日
深夜1時30分~2時00分
番組情報へ
©SYNDUALITY Noir Committee
毎週日曜日
よる11時30分~深夜0時00分
番組情報へ
©理不尽な孫の手/MFブックス/「無職転生Ⅱ」製作委員会
毎週日曜日
深夜0時00分~0時30分
番組情報へ
©イノウエ/小学館・死神坊ちゃんと黒メイド製作委員会
毎週日曜日
深夜0時30分~1時00分
番組情報へ
©結城アオ/Suiseisha Inc.
毎週日曜日
深夜1時00分~1時05分
番組情報へ
毎週日曜日
深夜1時35分~1時40分
番組情報へ
©西﨑義展/宇宙戦艦ヤマト2202製作委員会
番組情報へ
©2012 宇宙戦艦ヤマト2199 製作委員会
番組情報へ
©佐竹幸典・講談社/「魔女と野獣」製作委員会
番組情報へ
©2019 暁なつめ・三嶋くろね/KADOKAWA/映画このすば製作委員会
番組情報へ
©プロジェクトラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会
番組情報へ
© KING RECORD CO., LTD. ALL RIGHTS RESERVED.
番組情報へ
©小林大樹/SQUARE ENIX・「ラグナクリムゾン」製作委員会
番組情報へ
©Solo Leveling Animation Partners
番組情報へ
©甲本 一/集英社・マッシュル製作委員会
番組情報へ
©くろかた/MFブックス/「治癒魔法の間違った使い方」製作委員会
番組情報へ
©理不尽な孫の手/MFブックス/「無職転生Ⅱ」製作委員会
番組情報へ
©⼩野中彰⼤・⽵書房/魔法少⼥にあこがれて製作委員会
番組情報へ
©屋久ユウキ・小学館/「弱キャラ友崎くん2」製作委員会
番組情報へ
©萩原一至/集英社・BASTARD!! 製作委員会
番組情報へ
©七夕さとり・Tea・のこみ/KADOKAWA/「悪役令嬢レベル99」製作委員会
番組情報へ
©春原ロビンソン・ひらけい/集英社・国王軍第三騎士団
番組情報へ
© TMS/HIGH CARD Project
番組情報へ
©雨川透子・オーバーラップ/ループ7回目製作委員会
番組情報へ
©向日葵・高上優里子/双葉社・もふなで製作委員会
番組情報へ
動画改編自晋江文学城作家墨香銅臭同名小説©天官賜福製作委員会
番組情報へ
©加藤和恵/集英社・「青の祓魔師」製作委員会
番組情報へ
© めいびい/SQUARE ENIX・「結婚指輪物語」製作委員会
番組情報へ
©2023 硝音あや/KADOKAWA/百千さん家のあやかし王子製作委員会
番組情報へ
©藤孝剛志/アース・スター エンターテイメント/即死チート製作委員会
番組情報へ
©イノウエ/小学館・死神坊ちゃんと黒メイド製作委員会
番組情報へ
©KADOKAWA・TROYCA/オーバーテイク!製作委員会
番組情報へ
©2023 逆井卓馬/KADOKAWA・アニプレックス・BS11
番組情報へ
©TRIGGER・中島かずき/XFLAG
番組情報へ
©TYPE-MOON / FGO PROJECT
番組情報へ
©川上泰樹・伏瀬・講談社/転スラ製作委員会
番組情報へ
© Animelo Summer Live 2023
番組情報へ
©2019 佐島 勤/KADOKAWA/魔法科高校2製作委員会
番組情報へ
©東出祐一郎・TYPE-MOON / FAPC
番組情報へ
©『ヒプノシスマイク-Division Rap Battle-』Rhyme Anima 製作委員会
番組情報へ
©2019 佐島 勤/KADOKAWA/魔法科高校2製作委員会
番組情報へ
©若木民喜/みつみ美里・甘露樹(アクアプラス)/16bitセンセーションAL PROJECT
番組情報へ
©2023 アニメ「ウマ娘 プリティーダービー Season 3」製作委員会
番組情報へ
©佐野菜見・KADOKAWA/ビーバーズ
番組情報へ
©天野明/集英社・鴨乃橋ロンの禁断推理製作委員会
番組情報へ
©成田良悟・藤本新太/SQUARE ENIX・「デッドマウント・デスプレイ」製作委員会
番組情報へ
©Bandai Namco Entertainment Inc.
番組情報へ
©中村力斗・野澤ゆき子/集英社・君のことが大大大大大好きな製作委員会
番組情報へ
©餅月望・TOブックス/ティアムーン帝国物語製作委員会2023
番組情報へ
©A Returner's Magic Should Be Special Animation Partners
番組情報へ
©いちかわ暖(秋田書店)/新しい上司はど天然製作委員会
番組情報へ
©長岡マキ子・magako/KADOKAWA/キミゼロ製作委員会
番組情報へ
© 蝸牛くも・SBクリエイティブ/ゴブリンスレイヤー2製作委員会
番組情報へ
©花沢健吾・講談社/アンダーニンジャ製作委員会
番組情報へ
©2022 ヤマザキコレ/マッグガーデン・魔法使いの嫁製作委員会
番組情報へ
原作/藤沢志月「柚木さんちの四兄弟。」(小学館「ベツコミ」連載中)
©藤沢志月・小学館/「柚木さんちの四兄弟。」製作委員会
番組情報へ
©米スタジオ・Boichi/集英社・Dr.STONE製作委員会
番組情報へ
©一色一凛/マイクロマガジン社/暴食のベルセルク製作委員会
番組情報へ
©橘由華・珠梨やすゆき/KADOKAWA/「聖女の魔力は万能ですⅡ」製作委員会
番組情報へ
©2020 細音啓・猫鍋蒼/KADOKAWA/キミ戦製作委員会
番組情報へ
©椎名ほわほわ・アルファポリス/とあるおっさんのVRMMO活動記製作委員会
番組情報へ
©しげの秀一・講談社/MFゴースト製作委員会
番組情報へ
©︎2020 Shenzhen Tencent Computer Systems Company Limited
番組情報へ
©いそふらぼん肘樹・一迅社/「神クズ☆アイドル」製作委員会
番組情報へ
©モティカ/Suiseisha Inc.
番組情報へ